Циркулярная пила DeWalt DW745

Циркулярная пила DeWalt DW745

Циркулярная пила DeWalt DW745 — «10-ти дюймовка» по забугорной классификации, весом в 22 кг, довольно компактных габаритов, при этом благодаря продуманной конструкции имеющая хорошие характеристики.
Что здорово- на столе это солидная полнофункциональная циркулярка, но можно взять и спокойно оттащить на полку или в машину.
Очень повезло, что неожиданно в коробке оказалась американская версия, которая отличается от европейской конструкцией упора, по мне в лучшую сторону. Очень радует система перемещения упора с синхронизацией зубчатой рейкой обоих краев, притом ось там не шуточная.

Шумит адово конечно, но говорят, что она по сравнению с большинством других еще вполне тихая. К комплектному диску претензий нет, но надо докупить чистовой. Надо делать нулевой вкладыш, зазор стандартного, рассчитанного на наклон диска до 45 градусов великоват, на видео видно, как в него обрезки улетают.
В комплекте есть верхний пулеуловитель, но надо тройник на шланг, надо думать, может где готовые тройники на пылесос с кусками шлангов продаются.

Брал у dewaltrussia.ru, на редкость адекватные от звонка, до запихивания ко мне в багажник.

По видео-
1. Как смогла, давно премьер не открывал.
2. Сперва говорю, что российская версия, но тут сюрприз.
3. В дебрях упаковки сперва не заметил патрубок на пылесос.
4. Звук при первом включении — 100%, потом зажимал.
5. Когда первый раз резал- поставил упор немного криво и вообще был напуган)- потом пересматривал, не будь расклинивающего ножа, наверное получил бы по морде той фанеркой.
6. Не мог опустить упор в нижнюю позицию — она нужна в тех случаях, когда упор выходит за пределы стола, и служит для его расширения — охрененно крутая фича.

Loading

Loading

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: